Расписание включает в себя уроки, подтвердившие свою эффективность в клубах Америки и Европы. Все тренеры, ведущие групповые занятия не только имеют высокий профессиональный уровень, но и обладают заводным характером и яркой манерой преподавания.  Скучно не будет!

 

 

Расписание на АПРЕЛЬ:

 

 

Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
17.04.2017
10:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
СтудияЕдиноборств
10:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия Йоги
11:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Зал 2
11:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Студия Сайкл
19:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатес
19:00 (55 мин.)
Роберт Брутян
Студия Единоборств
19:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
СтудияЕдиноборств
19:00 (45 мин.)
Ольга Майорова
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
20:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатес
20:00 (45 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Ольга Майорова
Студия Сайкла
21:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия йоги
Вторник
18.04.2017
13:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
14:00 (45 мин.)

Анастасия Лисичкина
16:00 (45 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Дмитрий Мухортов
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Зал 2
20:00 (85 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Йоги
20:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Пилатес
20:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Эмин Гюльмамедов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Зал 2
Среда
19.04.2017
11:00 (55 мин.)
Кристиан Шейн
Зал 2
11:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Ольга Майорова
Зал 2
12:00 (85 мин.)
Валерия Сайгина
Студия Йоги
13:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
19:00 (55 мин.)
Ольга Майорова
Зал 2
19:00 (85 мин.)
Младен Преловац
Студия Йоги
19:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
СтудияЕдиноборств
20:00 (55 мин.)
Эмин Гюльмамедов
Студия Единоборств
20:00 (45 мин.)

Михаил Елизаров
20:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Студия Сайкл
21:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
Четверг
20.04.2017
10:00 (55 мин.)
Мамед Бабаев
СтудияЕдиноборств
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
11:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Зал 2
13:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Студия йоги
13:00 (45 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
18:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Студия йоги
19:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Зал 2
19:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Студия йоги
20:00 (85 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Йоги
20:00 (45 мин.)

Екатерина Ковыршина
21:00 (55 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
Пятница
21.04.2017
11:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Студия йоги
11:00 (45 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Зал 2
12:00 (85 мин.)
Анжелика Свиридова
Студия Йоги
12:00 (45 мин.)
Ольга Майорова
Бассейн
13:00 (55 мин.)
Валерия Сайгина
Студия пилптеса
14:00 (45 мин.)

Елена Ефименко
19:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Студия Сайкл
19:00 (85 мин.)
Младен Преловац
Студия йоги
19:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
20:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
20:00 (55 мин.)
Роберт Брутян
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Анастасия Лисичкина
Студия Пилатеса
21:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
Суббота
22.04.2017
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
11:00 (45 мин.)
Екатерина Важинская
Бассейн
12:00 (55 мин.)
Дмитрий Беляков
Зал 2
12:00 (55 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Руслан Шадыжев
Студия Единоборств
13:00 (45 мин.)
Владислав Мочалов
Бассейн
14:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Зал 2
14:00 (55 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Сайкл
15:00 (55 мин.)
Владислав Мочалов
Студия йоги
Воскресенье
23.04.2017
11:00 (55 мин.)
Дмитрий Мухортов
Зал 2
11:00 (45 мин.)
Кирилл Ярошкевич
Бассейн
11:00 (55 мин.)
Анастасия Чамкина
Студия йоги
12:00 (85 мин.)
Дмитрий Мухортов
Студия Йоги
12:00 (55 мин.)
Руслан Шадыжев
Студия Единоборств

 

Фитнес-клуб WeGym Кутузовский

Расположение фитнес-клуба - ЗАО, ул. Давыдковская, 3, стр.1

8 (495) 936-96-56, info@wg-fresh4.ru

Ближайшие станции метро - Славянский бульвар, Парк Победы, Кунцевская,

Багратионовская, Фили, Кутузовская

районы: Фили-Давыдково, Очаково-Матвеевское,

Филевский парк, Кунцево. Крылатское, Можайский